друзья, никто не знает как можно группу (я создатель) сделать приватной чтобы там с друзьями трындеть?
|
друзья, никто не знает как можно группу (я создатель) сделать приватной чтобы там с друзьями трындеть?
|
|
|
Tarasov, по приколу ептэ
|
|
|
Tsof Xd, целуй хуй владимира баринова
таких приколов в опенвк нет |
|
|
Tarasov, нихуя себе базар
|
|
|
Даня Вишня, спасибо!)
|