норм залил песенку :x
Бритвой по венам твоим
Нам было так хорошо с тобой
Из твоей комнаты выход - только окно
Но я, я не умею летать!
Я вырвал сердце для тебя
Ты бросила его под дождь
И всё, что было у меня
Полярным ливнем растеклось!
Боль сдавливает грудь
И не даёт кричать
Мне так много надо ещё тебе сказать
Я всё ещё люблю тебя...
Бритвой по венам твоим! Слова!
Нам было так хорошо с тобой!
Из твоей комнаты выход - только окно!
Но я, я не умею летать!
Я вырвал сердце для тебя
Ты бросила его под дождь
И всё, что было у меня
Полярным ливнем растеклось!
Боль сдавливает грудь
И не даёт кричать
Мне так много надо ещё тебе сказать
Я всё ещё люблю тебя...
Всё ещё, люблю тебя ещё...
Я всё ещё люблю тебя...
Нам было так хорошо с тобой
Из твоей комнаты выход - только окно
Но я, я не умею летать!
Я вырвал сердце для тебя
Ты бросила его под дождь
И всё, что было у меня
Полярным ливнем растеклось!
Боль сдавливает грудь
И не даёт кричать
Мне так много надо ещё тебе сказать
Я всё ещё люблю тебя...
Бритвой по венам твоим! Слова!
Нам было так хорошо с тобой!
Из твоей комнаты выход - только окно!
Но я, я не умею летать!
Я вырвал сердце для тебя
Ты бросила его под дождь
И всё, что было у меня
Полярным ливнем растеклось!
Боль сдавливает грудь
И не даёт кричать
Мне так много надо ещё тебе сказать
Я всё ещё люблю тебя...
Всё ещё, люблю тебя ещё...
Я всё ещё люблю тебя...