Закрыть
Сегодня в 19:00 по Москве каждый, кто не согласен с блокировкой телеграма, киньте бумажный самолётик с балкона, чтобы все видели, что нас много!!!!! Согласны?? Ставьте "нравится"!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

у дворников праздник....

Действия