Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
я так устала жить ={
когда это закончится? может у кого-то есть советы, что поделать, чтобы не так тяжко было
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

что именно у тебя случилось? и чтобы не было так тяжело, не держи всё в себе, поговори с тем, кому ты доверяешь, и тебе станет полегче
Иван Трубин, да в жизни всякая гадость происходит.. говорят что потом будет белая полоса после черной, но она черная уже несколько лет.

Если бы у меня был тот кому я доверяю, разве бы я стала сбда писать? :(
нет друзей у меня даже
Варвара Чуйкова, детка не палач, всё ужасное в жизни когда-нибудь кончается. раз уж эти люди не хотят тебя принимать, то ищи окружение где тебя оценят по достоинству. жизнь не кончается на одной лишь неудаче

Действия