скучно грустно итд :(
давайте пообщаемся. аля сианс у психолога после котрого вы получите травмы хахах
давайте пообщаемся. аля сианс у психолога после котрого вы получите травмы хахах
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 10 февр. в 05:53 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 30 июня 0001, 2025 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @nesqi01 |
| Интересы: | лень писать, хотя может потом оформлю все |
| Любимые игры: | cry of fear, Супер Корова, Plants vs. Zombies |
| О себе: | сижу дома, пью чай и плачу |