забанен, но с галочкой и до 1 сентября!
сегодня слитие личных данных слишком легко, так что даже более менее человечный человек может в порыве слить чей то адрес.
правда я не знаю что там за действия федя совершал, мож он засватил чувака а я тут сижу, оправдываю.