Закрыть
Ze Imperia » Стена
70 записей
OldMarket - ВСЁ...

Популярный магазин приложений для старых версий Android официально прекратил свою разработку. По словам разработчика, желания развивать проект у него нет. Клиенты и сервер с приложениями какое-то время будут работать, но без авторизации. В будущем разработчик возможно будет патчить старые приложения, как те же клиенты ВКонтакте или Авито с Qiwi.

Кому надо, в источнике есть ссылки на исходные коды и архив приложений

А мне что с интервью делать епт...
Источник: https://t.me/apksherr/317
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
скоро будет 40 тысяч пользователей
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Это к сожалению случилось
Сегодня в России ввели запрет на регистрацию в российских сервисах через иностранный Email
Российские платформы начали показывать пользователям плашки, в которых написано, что через Gmail нельзя войти или зарегистрироваться в приложении
Кроме того, если владельцы сайтов не будут соблюдать эти ограничения, то им могут выписать штраф до 700 тыс рублей
Как же мне уже надоели эти попытки государства ограничить зарубежные сервисы ради «цифрового суверенитета », но на меня это практически не повлияло, ведь я почти не пользуюсь Ру-сервисами, а на зарубежные сервисы вряд-ли эти штрафы повлияют (если им вообще их будут выписывать). Но многим пользователям Ру-сервисов это будет довольно неудобно
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »