Закрыть
Ze Imperia » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
OldMarket - ВСЁ...

Популярный магазин приложений для старых версий Android официально прекратил свою разработку. По словам разработчика, желания развивать проект у него нет. Клиенты и сервер с приложениями какое-то время будут работать, но без авторизации. В будущем разработчик возможно будет патчить старые приложения, как те же клиенты ВКонтакте или Авито с Qiwi.

Кому надо, в источнике есть ссылки на исходные коды и архив приложений

А мне что с интервью делать епт...
Источник: https://t.me/apksherr/317
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Очень нужен маркет для старых устройств. Ведь такие планшеты с Андроидом от 2 до 4 ещё исправны и прекрасно работают. Какие нибудь примитивные игрушки на них были бы очень кстати.
Hаiver Arulin, да . я в последние месяца замечаю что приложений для древних андроид всё меньше и меньше.

Действия