Закрыть
Olesya Swag » Стена » Запись
В@йБ?7?
Ночной проспект Проблемы
04:02
Каждый хочет сказать, что молод,
Каждый хочет быть крепким на вид.
Но кто же, но кто же
Проблему здоровья решит.

Каждый хочет прилично одеться,
Каждый хочет что-то купить.
Но как же, но как же
Благополучья достичь.

Этот мир для всех соблазнов полон,
Может быть кому-то повезло.
Мы об этом думаем и помним.
Но не всё узнать нам суждено.

Каждый хочет быть непреклонным,
Каждый хочет быть добрым с людьми.
Но как же, но как же
К такому согласию прийти.

Каждый хочет общаться с природой,
Купаться в реке или рыбу удить.
Но как же, но как же
Природу для нас сохранить
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ох если бы я умерла когда я маленькой была
обожаю ночной проспект и Агузарову!

Действия