Закрыть
Ваня Винни » Стена
128 записей
Что ж, теперь можно действительно заняться серьёзным автомоделизмом... Дополнительно купил норм спойлер вместо «дивана метровагона».
Да, это Ремо Хобби Динго V2.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Смотрим на то, как меняют старый Отис на новый ЩЛЗ в нашем доме.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Моя самая любимая багги в Jak X.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как нибудь и до этого багги дойду, конечно. Будут две багги: для прогулок и спорта.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А потом вы говорите, почему я (и не только я) ушёл (точнее — вернулся) в автомодельное хобби и к Jak 3/X... С такими то ценами на полномасштабный (1:1) транспорт...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Филиал Быдлоклассников в отзывах к лампе накаливания на Озоне. Серия №2.
Раннее я уже говорил о том, что есть качественные диодные лампы, которые светят почти как накалка и без мерцания. Но ЦА Однокакников, несведующие в диодных лампах (но охотно верящие во всё, что пишет бульварная прЭсса), нам рассказывают страшилки про якобы «тотальный вред диодов» (в духе «вред от зубной пасты»), хотя просто надо тщательно выбирать диодные, отбирая качественные. Я так впрочем и делаю с филаментными: какие светят качественно — такие и выбираю в дальнейшем. Накалки я продолжаю покупать только из-за их бюджетности, но не более.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »