Филиал Быдлоклассников в отзывах к лампе накаливания на Озоне. Серия №2.
Раннее я уже говорил о том, что есть качественные диодные лампы, которые светят почти как накалка и без мерцания. Но ЦА Однокакников, несведующие в диодных лампах (но охотно верящие во всё, что пишет бульварная прЭсса), нам рассказывают страшилки про якобы «тотальный вред диодов» (в духе «вред от зубной пасты»), хотя просто надо тщательно выбирать диодные, отбирая качественные. Я так впрочем и делаю с филаментными: какие светят качественно — такие и выбираю в дальнейшем. Накалки я продолжаю покупать только из-за их бюджетности, но не более.
Показать больше