Если летом будет лютое душнилово (а судя по прошедшей зиме с последующим резким потеплением до +11-ти — так и будет), то придётся не Дросселя косплеить, а Джека (того, что слева, а справа — Декстер, местный Винсент). Потому что вся волосня будет потеть так, что реально на стену полезешь. А платок на морду это хорошо: в нашей местности тоже есть песчаные бури (от двух огромных стройплощадок).