Закрыть
Вот поэтому и не надо оставлять смартфон дома... В лесу хоть спутник можно поймать, который тебя выведет из глухого леса.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

а попробуй при нынешних условиях и воспользоваться этим GPS.
если только точные системы при звонке в 112 помогут, и то, если есть связь.
Рената Кирильчук, смотря где именно. В конторе, где я работаю, ранее был спуфинг в аэропорт Шереметьево. Сейчас спуфинга нет, местоположение точное. Именно по GPS, не по вышкам наземной связи.
А так, что касается звонков, то последний раз такое было год назад на несколько часов. С тех пор голосовые вызовы не сбоят.

Действия