Начинаем косплеить Джека следующим летом (то есть в этом году). Для этого достаточно подстричься и надеть красный бафф на нос.
Для интересующиеся: Джека знаем давно, ещё с 2005~2006 годов, так что... А вот летом если не подстричься, то будет такое, что лучше летом сбрить длинный мех.
Для интересующиеся: Джека знаем давно, ещё с 2005~2006 годов, так что... А вот летом если не подстричься, то будет такое, что лучше летом сбрить длинный мех.