Вот столько я за зиму отрастил... Правда я теперь уже на того самого Джека похож, да. Осталось только бороду сбрить (оставив часть бакенбард), и точно сходство полное будет. Так что с очками и платком треугольным пока никак.
Хотя с другой стороны, щас жара попрёт и длинном мехе будет совсем тяжко.
Хотя с другой стороны, щас жара попрёт и длинном мехе будет совсем тяжко.