«В самые мрачные дни Земли, когда всё стоит на грани уничтожения, когда людей превращают в тёмных рабов, часть единого улья¹, когда великолепная красота каждой планеты обращается в унылый безжизненный кошмар, когда, кажется, утрачена всякая надежда — вспыхнет сияние чистой белой эко, последний рубеж обороны Вселенной. Лишь с пылом и преданностью можно призвать его, дабы сокрушить прожорливых растлителей Тёмной эко. Лишь любовью и решимостью можно удержать его от лап тьмы, от Тёмных Творцов и лорда Тенгры. Без жертвы и боли не овладеть им. Без жажды возмездия не погасить ему тьму внутри тебя. Если обретёшь себя в свете и сможешь простить себе все былые прегрешения — тогда поднимешь его непостижимую мощь. Лишь тогда ты одолеешь этот жуткий кошмар раз и навсегда, поразив само сердце Тёмной эко. Лишь тогда обретёшь мир и благоденствие в мире, что окружает тебя в этой жизни.
Запомни это, Наследник Белого Пламени.»

¹ Насчёт «улья» мы тут хз, ибо машинный перевод с английского, а тот в свою очередь является переводикой с языка из ДиД.
Показать больше