Быдлоскуф-ТВ в чистом виде.
Да, когда то «СТС» («Сеть Телевизионных Станций») был культовым телеканалом (я сам его включал из-за мультиков, да). Но не сейчас.
Да и в целом, сейчас линейное телевещание (как платное, так и бесплатное), как и линейное ЧМ (FM) вещание, скатывается в УГ стремительным домкратом: все адекваты сейчас как правило смотрят стриминговый контент вместе с традиционными локальными носителями информации (кассеты, диски, флэшки).
Да, когда то «СТС» («Сеть Телевизионных Станций») был культовым телеканалом (я сам его включал из-за мультиков, да). Но не сейчас.
Да и в целом, сейчас линейное телевещание (как платное, так и бесплатное), как и линейное ЧМ (FM) вещание, скатывается в УГ стремительным домкратом: все адекваты сейчас как правило смотрят стриминговый контент вместе с традиционными локальными носителями информации (кассеты, диски, флэшки).