Она едет... Каеф. Значит будем гонять.
Правда из-за проблем с мобильной связи пришлось купить дешман акки (NiMH) с дешман-зарядкой в оффлайн-ритейле. Ибо ни один ПВЗ щас не робит.
Пока дома гоняю. Летом будем выезжать в уголки дикой природы.