Скоро Мышей-байкеров будет снимать сложная нейросеть, а обделавшиеся в штаны братья Уорнеры что то там пытаются качать у РФ...
И да, новые серии Мышей будут через инет распространяться, так что не переживаем.
И да, новые серии Мышей будут через инет распространяться, так что не переживаем.