Закрыть
Даю подсказку: когда начинается очередной без_толковый хейт в сторону китайского мотостроения — надо намекать на то, что когда-то и у американского Харлея и японской Хонды тоже косяков валом было. И которые конечно же были исправлены. Тоже самое впрочем касается и китайпрома, там уже на пути исправления косяков.
А вот с Норман Ремэр ситуëвина так вообще эпична: https://vk.com/wall-229911552_2999?thread=3026&reply=3109 , правда я (да и не только я) его не понимаю. Со временем в РФ починить Харлей и Хонду будет всë сложнее. Причины пожалуй объяснять не буду.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

так смысла нет китайцев покупать, которые гниют с завода. даже спорить смысла не вижу

Действия