После того, как хейтеры нынешнего китайпрома нагадили в комментах Ланкарре о собственно китайпроме (там ща на эту тему снимают полнометражку) ( https://блогоснователяимрк.байклайф.рф/2026/05/16/%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d0%b8%d1%81%d1%8c-%d0%be%d1%82-16-%d0%bc%d0%b0%d0%b9-2026/ ), адекватный ответ таки подъехал.
Ясень пень, что со временем большая часть мотопрома из тех же США, ЕС, и Японии постепенно переносят в Китай, поскольку это дешевле и снимает геополитические риски (правда насчëт того, что санкции у РФ лет на 10~20 я сомневаюсь). А косяки у того же Харлея и Хонды ранее было валом, которые постепенно исправили. Сейчас этот же путь проходит китайпром.
А для хейтеров, которые сразу же начнут срать в комментариях (правда кнопка «Удалить комментарий» у меня работает)... Существует на нашей мотобазе «Луч» (это такая деревня для байкеров, только здесь заточка под мотокросс) такой резвый скакун как Кайо К1 МХ 250 ( https://rutube.ru/video/c524e5b0ad236da6f970bb38b9167b56/?playlist=480070 ), которого мы купили ещë в начале 2018-го, и который гоняет по сей день. Все болячки там давно отловлены.
А что касается Кайо КТ250Л... Я о нëм ранее писал (но пост потëр, посколько был не прав насчëт него и китайпрома). Это кроссовик (не питбайк) с 2Т, но с электростартером, потому батарею пихнули прямо в задницу, ибо места под седлом для батареи нет. Показать больше
Ясень пень, что со временем большая часть мотопрома из тех же США, ЕС, и Японии постепенно переносят в Китай, поскольку это дешевле и снимает геополитические риски (правда насчëт того, что санкции у РФ лет на 10~20 я сомневаюсь). А косяки у того же Харлея и Хонды ранее было валом, которые постепенно исправили. Сейчас этот же путь проходит китайпром.
А для хейтеров, которые сразу же начнут срать в комментариях (правда кнопка «Удалить комментарий» у меня работает)... Существует на нашей мотобазе «Луч» (это такая деревня для байкеров, только здесь заточка под мотокросс) такой резвый скакун как Кайо К1 МХ 250 ( https://rutube.ru/video/c524e5b0ad236da6f970bb38b9167b56/?playlist=480070 ), которого мы купили ещë в начале 2018-го, и который гоняет по сей день. Все болячки там давно отловлены.
А что касается Кайо КТ250Л... Я о нëм ранее писал (но пост потëр, посколько был не прав насчëт него и китайпрома). Это кроссовик (не питбайк) с 2Т, но с электростартером, потому батарею пихнули прямо в задницу, ибо места под седлом для батареи нет. Показать больше