Закрыть
добрых часов всем неспящим! не подскажите, какой лимит символов в постах?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ВСЕ ЛИМИТЫ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ
Кусочек Мыла, хорошо жить, когда хотя бы там они отсутствуют

Действия