написано кстати
любишь абстрактное
а слушаешь ли
ты
абстрактный
ру
реп
любишь абстрактное
а слушаешь ли
ты
абстрактный
ру
реп
|
написано кстати
любишь абстрактное а слушаешь ли ты абстрактный ру реп |
|
|
Фима Грибова, а я вот последние два года тока реп и слушаю, если опять уподробиться
про опыт - ну у ситникова есть птицу ем кстати в жанре РЕП) хотя птицу еМм на мой взгляд самый слабенький и никогда интереса не вызывал он юн не слухал но люблю абстрактный реп типа мутант вхламъ ъхлам чота там, когда нагружает бошку словесными нагромождениями советую послушать духовность, в частности трэки патриотская и немузыка заряд бодрости будет обеспечен |