Закрыть
написано кстати
любишь абстрактное
а слушаешь ли
ты
абстрактный
ру

реп
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

В области рэпа моя компетенция минимальна. Если относить проект "Он Юн" к данному жанру, то в его дискографии я выделяю трек "Все войны мира идут нахуй" по критериям вокальной подачи и семантики. Его же композиция "Гагарин" интересна мне сугубо текстуально, что, полагаю, продиктовано моим устойчивым пиететом перед авиационно-космической отраслью. Однако говорить об абстракции в повествовании данного исполнителя не берусь.
Фима Грибова, а я вот последние два года тока реп и слушаю, если опять уподробиться

про опыт - ну у ситникова есть птицу ем кстати в жанре РЕП)
хотя птицу еМм на мой взгляд самый слабенький и никогда интереса не вызывал

он юн не слухал но люблю абстрактный реп типа мутант вхламъ ъхлам чота там, когда нагружает бошку словесными нагромождениями
советую послушать духовность, в частности трэки патриотская и немузыка

заряд бодрости будет обеспечен
абстрактный реп очень разношёрстный от лириков типа алехина из группы макулатура или надрыва эхапрокуренныхподъездов до безумств паши техника но во многом имеет корни ещё с модернистов поэтов, так что в будущем советую присмотреться
возможно найдешь klad

Действия