Закрыть
Итак, посмотрев на то, что люди здесь пишут истории, я подумал, что стоит рассказать свою историю и мне.
В общем, знавал я одного паренька. Звали его Степан,да и зовут сейчас. Познакомились мы где-то в 22-23. Мне тогда мой ныне хороший друг предложил в ролку вступить, где мы собственно и познакомились. Он мне с самого начала показался пареньком весьма и весьма спорным. Типа, мы конечно все ныли тогда в силу возраста, но вот он особенно. И была у него особенность одна - коммунизм. Он коммунизм люто бешено ненавидел. Я как бы с ним первое время был во многих вещах согласен, пусть, собственно и был тогда ярым коммунистом (ошибка молодости, как вы понимаете). Сейчас понимаю, что коммунистом я был либеральным, Из-за чего у нас с ним мнения и сходились. А он всё слал нам полит новости, и слал, и слал.
Со временем я поменялся, стал лучше и тд тп. И собственно я захотел помочь Степашке, послушать его проблемы там. И вот тут стоит узнать, что Степашка подразумевал под ненавистью к коммунизму. Он люто бешено ненавидел все, что связано с совком (ну, это ясное дело), современную власть тоже считал коммунистической, а потом он кукушкой поехал. Трамп по его мнению коммунист вообще, это просто как пример. Хуйни он нёс много. К тому же, я понял, что Степашка напрочь отбитый уебан. Чтоб вы понимали, когда я ему сказал, что Тайвань это Китайская Республика, он вообще решил, что я не признаю его независимость.
И вот под конец прошлого года, она стал совсем мудаком. Каждый ебаный раз, когда мы с ним спорили я называл его уебаном, а он грозился повеситься. Не, у него были причины грустить, но вёл он себя, как конченный эмо в самом плохом смысле этого слова. Типа, ты ему "Степашка", а он тебе " Мир сгнил". Кукуха знатно поехала у меня и я послал его нахуй.
К новому году он попросил прощения. Я подумал, что, ну, последний шанс. Он даже от полит пабликов отписался. Только уебаном быть Степашка не перестал. Отписавшись от Невзорова он выбрал себе другого авторитетного источника - дедпи47. Закорешился с другим типом. Парень тот конечно тоже весьма странный, типичный житель всж. Заводчанин и по факту коммунист. Только вот он не говорил, что он коммунист, поэтому был записан в союзники и они стали друзьяшками. Со мной он больше не разговаривает, так как я понял, что он просто идеальный пеникс и цель для рейджбайта. Внезапно обнаружил, что он похож на Лимонова в молодости и не постеснялся ему об этом сказать. Он, как вы понимаете, обиделся так, будто я его не с писателем сравнил, а мать выебал и его куколдить заставил. В общем, вот так история. Я вам могу наверное привести случаев смешных немного, но только если попросите. А так, ну, он до сих пор живой и до сих пор тупой.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Действия