Закрыть
Асфиксия » Стена
24 записи
Напишите мне кто нибудь,мне скучно....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я насрала в смеситель и хочу чтобы вы об этом узнали
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Любите ли вы солёные орешки?

В опросе проголосовало 13 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
https://t.me/yarahata373 мой тгк,я тами пока ничего не постила,но пусть будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всё по факту
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Би-2 Вечная любовь (Агата Кристи cover)
03:37
В небо уносятся горькие жалобы траурных колоколов.
Плачут монахи, рыдают монахи - они потеряли любовь.
Прыгают плясом, задравши рясы, от края до края зари.
Смотрят на небо и ищут по книгам следы настоящей любви.

Но где она живет вечная любовь
Уж я-то к ней всегда готов
Вечная любовь, чистая мечта
Нетронутая тишина.

Римский папа разбил все иконы и сам взорвал Ватикан.
Мучая зрение, ищет знамения, и проклинает ислам.

Только не вернуть вечную любовь
Слепое знамя дураков.
Вечная любовь, чистая мечта
Нетронутая тишина.

Но где она живет вечная любовь
Уж я-то к ней всегда готов
Вечная любовь, чистая мечта
Нетронутая тишина...

Нетронутая тишина...
Нетронутая тишина...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3