|
|
сталина не существует это была лишь иллюзия созданная инопланетянами.
мы все живем под надзором инопланетян, мы лишь куклы в их руках
россии не существует, ссср никогда не было, это лишь выдумки инопланетян чтобы мы думали что все хорошо.
|
|
Комментарии (0)
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Действия