что нового у вас??
только вот смена закончилась
вот думаю раньше лечь спать чтобы завтра перед сменой погулять и покататься на велике или посидеть щас
|
что нового у вас??
|
|
|
только вот смена закончилась
вот думаю раньше лечь спать чтобы завтра перед сменой погулять и покататься на велике или посидеть щас |
|
|
Вайбуля Хайповая, ой кайф, сегодня наверно тоже раньше лягу
|
|
|
Rrrianka Ataman, держать режим сна тяжело но зато это так хорошо влияет на жизнь так что стоит того!
|