Закрыть
че делаете???=)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Да вот код сижу пишу заумный очень
гулял в ливень пару часиков никому не советую не прикольно
Вайбуля Хайповая, отдельный вайб поймал??
Rrrianka Ataman, антивайб какой-то

Действия