как вы???
|
как вы???
|
|
|
Даня Вишня, рада за тебя, я херово
|
|
|
Rrrianka Ataman, а чо так?
|
|
|
Даня Вишня, да болею же, ничо не помогает(
|
|
|
Rrrianka Ataman, а ой. бля повезло тебе заболеть когда только-только теплые деньки начинаются взащвзащ
|
|
|
Даня Вишня, ода, как же обидно
|