Закрыть
рассказывайте как дела ваши
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
выхи как обычно провожу гуляя или гоняя на велике, но чёт сегодня чувствую себя немного одиноко, видимо погода серая сделала своё дело
Вайбуля Хайповая, епт, про погоду согласна
Rrrianka Ataman, эхх мне ещё такой сон вроде и хороший снился но после него тааак грустно стало я хотел остаться там АХАХАХ
Вайбуля Хайповая, эт типо у сна раздвоение личности, все окк
Rrrianka Ataman, раздвоение личности во сне??жесть получается что я из сна сейчас живёт другую жизнь ваще
Вайбуля Хайповая, все ок бро, не переживай

Действия