я опять тут, афигеть
|
я опять тут, афигеть
|
|
|
Даня Вишня, все хорошо!! ты сам как??
|
|
|
Rrrianka Ataman, ну так се, случайно уснул днём и теперь придётся не спать всю ночь
|
|
|
Даня Вишня, епт, как так =(
|
|
|
Rrrianka Ataman, да ваще кошмар, сломал себе режим
|
|
|
Даня Вишня, привык наверн уже
|