как дела ваши??
|
как дела ваши??
|
|
|
Даня Вишня, а что случилось то
|
|
|
Rrrianka Ataman, да я нейронку сделал и обучил ее отвечать так, как отвечал бы один конкретный блогер, который давно ушел из овк, но что-то пошло не так
https://openvk.org/wall41412_17 |
|
|
Даня Вишня, ахереть, я промолчу
|