Закрыть
Odori Svinopas » Стена
18 записей
так блядь а теперь мы делаем новый интерфейс... хуе мое, а че в тг картинки так долго грузят? тааак падажжи ебана
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2