жаль что в овк мало людей, от чего в нём просто нет смысла т.к. соцсетями в первую очередь пользуются буквально потому-что там есть люди. Хотя реализован овк хорошо
|
жаль что в овк мало людей, от чего в нём просто нет смысла т.к. соцсетями в первую очередь пользуются буквально потому-что там есть люди. Хотя реализован овк хорошо
|
|
|
Тут есть люди, не проходит и 5 минут как появляется пост в общей ленте https://openvk.org/feed/all
|
|
|
Олег Басс, там 3 человека которым нечего делать щитпостят, и иногда мимопроходцы что-то пишут
|