Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
жаль что в овк мало людей, от чего в нём просто нет смысла т.к. соцсетями в первую очередь пользуются буквально потому-что там есть люди. Хотя реализован овк хорошо
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Тут есть люди, не проходит и 5 минут как появляется пост в общей ленте https://openvk.org/feed/all
Тут куча людей, и каждый день их все больше и больше
Олег Басс, там 3 человека которым нечего делать щитпостят, и иногда мимопроходцы что-то пишут

Действия