о кста зацените дуру голая в тгк а то мя тут захуярят
пизда как хочу играть активно в аутласт триалс но в итоге каждый раз визжу как тварь и дропаю
МНЕ ПРОСТО НЕКОМФОРТНО ИГРАТЬ С КЕМ-ТО КОГО Я НЕ ЗНАЮ А В СОЛО ПИЗДЕЦ (мои кенты не играют и не хотят играть в аутист триалс)