Закрыть
Lisa Lecter » Стена » Запись
пизда как хочу играть активно в аутласт триалс но в итоге каждый раз визжу как тварь и дропаю

МНЕ ПРОСТО НЕКОМФОРТНО ИГРАТЬ С КЕМ-ТО КОГО Я НЕ ЗНАЮ А В СОЛО ПИЗДЕЦ (мои кенты не играют и не хотят играть в аутист триалс)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
купи мне копию и го в аутласт
Никита, нихуя се а скок она щас стоит я прост на ggsel за 300 деревянных залутала
9к тенге нихуя себе
800 рубликсов ключ
Никита, ЕБАТЬ СКОЛЬКО??? Я ДАЖЕ ДБД ДЕШЕВЛЕ БРАЛА...
Lisa Lecter, ну хз цены пдроси немношка

Действия