Закрыть
Lisa Lecter » Стена » Запись

человек горит ярче всех, прежде чем рассыпаться пеплом, так ведь говорят? но возможно ли рассыпаться пеплом сразу же, не горя так ярко среди других

пытаться завести знакомства как пытка, что даже хочется удавиться

Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

ну если пепел, а без дыма нет и огня, то пепел это слишком через большое пламя, но либо другие горели ярче, либо пламя не успело появится и всё вспыхнуло как порох, но от пороха нет пыли, и я запуталась, и вообще вы реально хотите гореть , быть огнем и греть или же вы порох, чтобы красиво эпично сделать "хлопок". но... видимо вы уже не просто им стали, вы сами пускали пули , видя в людях цели, но кто ж знал что матрица не просто отразит их, а заставит посмотреть со стороны зенудяниста?это кто не видит страсти в деле! но какая страсть если .... ну тут проблема в вас? давиться не стоило бы хотеть, а то мадамы друганы с другого измерения никогда вас не найдут

Действия