ну если пепел, а без дыма нет и огня, то пепел это слишком через большое пламя, но либо другие горели ярче, либо пламя не успело появится и всё вспыхнуло как порох, но от пороха нет пыли, и я запуталась, и вообще вы реально хотите гореть , быть огнем и греть или же вы порох, чтобы красиво эпично сделать "хлопок". но... видимо вы уже не просто им стали, вы сами пускали пули , видя в людях цели, но кто ж знал что матрица не просто отразит их, а заставит посмотреть со стороны зенудяниста?это кто не видит страсти в деле! но какая страсть если .... ну тут проблема в вас? давиться не стоило бы хотеть, а то мадамы друганы с другого измерения никогда вас не найдут
Действия
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.