Закрыть
Lisa Lecter » Стена » Запись
нахуя социализация если можно деградировать в интернете
это ж круче чем общаться в ирл с долбаебами
Пожаловаться  |  Поделиться (2)

Комментарии (1)

Даже не БАЗА, а ДНК :J
С одной поправкой....
(Так не везде)

Действия