Закрыть
я люблюб компьютеры, туфельки на шпильке и кроликов╰(*´︶`*)╯♡ (и мнооооооооога чиво еще)
а вы? =)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

в субботу поеду за пузатым монитором, в одну сторону полтора часа на метро, надеюсь донесу)
в свободное время деградирую, смотрю ютуб и перепрошиваю старые телефоны на настолько новые андроиды, что они с трудом запускаются (иногда)
Романъ Жидковъ, крутой!!!
удачи донести пузача до дома) ヽ(≧◡≦)八(o^ ^o)ノ

Действия