Закрыть
не верьте луксмаксерам. эти больные идиоты, которые ратуют за объективную оценку внешности/объективную красоту, пиздец субъективны на самом деле. в то время, как один луксмаксер сказал, что я саб5, другой сказал, что я мтб, третий выразился в цифрах-7/10. думайте. я лично хз что думать, кроме того, что вся тема с луксмаксингом-хуйня полная. но!!! я искренне кайфую от того, что некоторые мужчины хейтят себя за свои свиные ебальники и желают измениться к лучшему. сука, как приятно, когда эти пидоры проживают экспириенс уродливой девочки-подростка. ода. страдайте, суки. голодайте, считайте каждую калорию, смотрите на себя в зеркало с ненавистью!! боже, ничего нет мужских страданий дороже! :)
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

вся хуйня с внешностью это хуйня ебаная и кто этой хуйни придерживается пусть идут нахуй блять, мне вообще на внешку поебать абсолютно

Действия