Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Я не изъ Предѣла, но ежели правильно помню, то при результатѣ 0/0 надобно дѣлить всѣ слагаемыя на иксъ съ наибольшей степенью

Действия