Закрыть
Владимир Лушин » Стена
5 записей
Ошибка
Ошибка доступа
Кому нужен Root доступ на android 2.3 (2.2 тоже может сработать) прикрепляю программу Gingerbreak.

Инструкция:
1. Качаем текущую версию GingerBreak (прикрепил в посте)
1.1 Отключите антивирус на всякий случай.
2. Скидываем нашу программу и устанавливаем
3. Включаем отладку USB. Для этого заходим в Настройки -> Приложения -> Разработка -> Отладка USB. Ставим галочку.
4. Проверяем, чтобы флэшка была вставлена и работала
5. Запускаем GingerBreak
6. Выбираем Root Device
7. Подождите несколько минут. Если нет никаких проблем, то устройство перезагрузится (отмечу, что перезагрузка может занять долгое время, поэтому ждем)
8. Радуемся!

Я не отвечаю за работоспособность программы. Лично у меня все получилось, если вы не знаете как востановить устройство в случае неудачи лучше не пробуйте! Удачи!
Показать больше
Документ GingerBreak_v1.10.apk
apk
GingerBreak_v1.10.apk
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Пользователи LG Optimus One, как вам первое обновление нажего устройства? :) С переходом на android 2.2.1 сильной разницы не заметил.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться