Закрыть
Dmitry Usych » Стена
421 запись

Кстати кому в агенте не хватает привязки KICQ?

Мне
5
 
71%
В опросе проголосовало 7 человек.
Анонимное голосование • до 21 мар. в 15:00
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А напомните мне соц сеть эту которая была новая по типу одноклассников где еще на ленте новости показывались...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░█░░░█░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░█░░░░█░░░░░░░░░░░░░
██████▄▄█░░░░░██████▄░░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░██░░░░░░
█████▀░░░░▀▀████████░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
╔════╗░░╔════╗╔═══╗░░░░░░░░░
║████║░░║████║║███╠═══╦═════╗
╚╗██╔╝░░╚╗██╔╩╣██╠╝███║█████║
░║██║░░░░║██║╔╝██║███╔╣██══╦╝
░║██║╔══╗║██║║██████═╣║████║
╔╝██╚╝██╠╝██╚╬═██║███╚╣██══╩╗
║███████║████║████║███║█████║
╚═══════╩════╩════════╩═════
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Какая мерзость(Это аннон чат)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Сегодня пятница 13!
Сьогодни пьятница тринадцить!!1
О НЕТ СЕГОДНА ПЯТНИЦА 13 О НЕЕЕЕЕТ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Государственный мессенджер "Добрыня" уже в браузере можете спокойно им пользоваться потому что уже всё заблокировали😉
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться