Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Какая мерзость(Это аннон чат)
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (3)

вот поэтому все мужики конченные долбаёбы и мрази, ненавижу их (женщин кстати тоже)
Гаррье Дюбуа, "Мы всё животные в костюмах людей"

Действия