Закрыть
Dmitry Usych » Стена
400 записей
Что для вас лучше?
1. QIP 2005(Kicq.ru)
2. Mail.Ru Agent(Renaissance - mrim.su/)
3 Windows Live Messanger(escargot.chat/)

Кстати!

Мой ICQ: 3870870
Mail.ru: [email protected]
Мой WLM: [email protected]
Пишите)
Показать больше

Что для вас лучше?

В опросе проголосовало 6 человек.
Анонимное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ОНО и ОНИ перебрались с ВК... Сюда😨
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я вернулся!) в нормальном настроении и надеюсь с вами всё ок
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С 8 Марта всех:) надеюсь у вас сегодня будет хороший день и много подарков от кавалеров)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я наверное ухожу из овк на время.. наверное я вас уже достал или что-то типа того своими постами:( мне жаль я вас временно покидаю и надеюсь как только наберётся настроение! сразу вернусь к вам
Если хотите поговорить то пишите мне на почту
Pixies Where Is My Mind?
03:54
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Киньте инстуркцию/гайд по созданию Аськи или как там Кискью?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться