Какие клиенты для ICQ и агента мэйл посоветуешь на андорид и шиндовс?
QIP 2005(kicq.ru) И Мейл ру(5.5 либо 6.0 от https://mrim.su)) на виндовс
напиши мне в директ в тгк и я всё отвечу подробно