так что держите опрос...
|
Привет игроки:) это очень важный пост нашего сервера!
Почему не было Сессий: Никто не пришел на №2 и нам прилошлось ТОЧНЕЕ МНЕ потому что наш милый администратор Без обид забил на сервер и всё и я решил просто забить на этот сервер Моё откровение: А так он никому не всрался... Идея была норм а вот уже реализация дрысня Простите но не знаю что делать Так что ответьте на опрос:) Закрыть сервер навсегда?
В опросе проголосовало 12 человек.
Анонимное голосование |