Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
По братьски есть просьба к вам
Добавьте в друзья @id17196 и общайтесь с ним и попытайтесь подружиться пожалуйста
ему не хватаем общения и друзей тут:(
так что пишите ему лс и на стенку тоже пишите:)
например можете позадавать вопросы(Не личные и тд. пожалуйста) например: какая любимое блюдо и пишите коменты и надеюсь вам он понравиться и сможете с ним подружиться и общаться:)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
Это америкос?
Звёздный Лорд, нет но не скажу откуда он
Zvëzdnyy Lord, i can def give u a hint in that my country likes maple syrup and we're also the only country who loves hockey more than either the finns or the russians
Cybxr Heavxn, аааа, ну я так и думал что израиль
Danya Vishnya, well that was baffling to learn like i dont think i give off those vibes tbh lmao
Cybxr Heavxn, ахренеть, You are from Canada. Its surprising ro me. Okey, nice to meet you. How did you find abou OVK?

Действия