Я даже хз что сказать
|
Я даже хз что сказать
|
|
|
Марк Артемьев, Меня попросили включить мультик сестре и пришлось полтора часа это смотреть:(
|
|
|
Кстати я как-то раньше и не задумывался что Стим мессенджер пофакту сделан в стиле вот этих старых мессенджеров вроде аськи
|
|
|
Димас Скотч, особенно в стиле Windows live messenger
|