Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Я даже хз что сказать
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
три богатыря пуп земли
Марк Артемьев, Меня попросили включить мультик сестре и пришлось полтора часа это смотреть:(
Кстати я как-то раньше и не задумывался что Стим мессенджер пофакту сделан в стиле вот этих старых мессенджеров вроде аськи
Димас Скотч, особенно в стиле Windows live messenger
три богатыря и пуп земли 😳😳

Действия