СКОЛЬКО?
|
СКОЛЬКО?
|
|
|
Денис Щербин, БЛЯ! ты мне мозги не еби, я спрашиваю СКОЛЬКО!
|
|
|
Yarik Kol, эээ... 65 плюс ещё 20 иии...
|